




Металлические номерки на дверь - Нержавеющая сталь - "Wave" Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изготовление эксклюзивных номерков на дверь
Ссылка на все таблички "Wave" Design
Смотреть все позиции номерков на нашем сайте.
Эксклюзивные номерки на дверь дома — отличное украшение! Они сделают любую дверь оригинальной, привлекательной, дорогой. Подобные изделия прекрасно подходят для помещений, оформленных в стиле лофт, эко стиле и т.д. Наша компания занимается изготовлением подобной высококачественной продукции. Такие изделия отличаются эксклюзивным дизайном и точно не останутся незамеченными.
Что следует знать?
![]() |
Основной материал изделия — нержавеющая сталь серебро сатинированная. |
![]() |
Подложка выполнена из дерева. |
![]() |
Дизайн изделия продуманный, уникальный, смотрится великолепно. |
![]() |
Для крепления на дверь предусмотрен двухсторонний скотч, поэтому монтаж очень простой. |

Наши преимущества
|
1
|
Максимально высокое качество изделий, которое строго контролируется на всех этапах производства. |
|
2
|
Привлекательная стоимость наших услуг, а также выгодные условия для застройщиков. |
|
3
|
Доставка по всей стране почтовыми службами максимально оперативно. |
|
4
|
Предоставляем скидки при заказе от 5 единиц. |
Эксклюзивные номерки на дверь дома — прекрасный выбор для вас! Свяжитесь с менеджером, чтобы уточнить детали или сделать заказ! Подобное изделие станет отличным подарком для ваших родных, начальника или друзей!
Как купить Эксклюзивные номерки на дверь дома
Оформить заказ на сайте, через электронную почту, вайбер, по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка Новой Почтой, самовывоз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип услуги | индивидуальное изготовление |
| Размер | 90х90 мм |
| Крепление | двухсторонний скотч |
| Материал основы | дерево |
| Материал накладки | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Компания | Bsign - Мануфактура інтер'єрних табличок та номерків |
| Цвет деревянной основы | Indian Rosewood |
| Основные | |
| Поверхность для нанесения | дверь |
- Цена: 540 ₴







