

Цифри на двері з пластику
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифри номер для кабінету
Смотреть другие позиции номерков на нашем сайте.
Матеріал - молочний / чорний акрил
Кріплення - 2-х сторонній скотч
Стандартна висота - 7 см.
Можливе індивідуальне виготовлення від 20 штук.
Схема замовлення
- Оформлення замовлення через корзину чи пошту.
- Узгодження наявності.
- Оплата зручним способом.
- Виготовлення та доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность для нанесения | дверь |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | акрил |
| Крепление | двухсторонний скотч |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 285 ₴

