




Цифры на входную дверь кабинета - Нержавеющая сталь и Акрил - "Single" Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цифры-номерок для входной двери
Ссылка на все таблички "Single" Design
Смотреть другие позиции номерков на нашем сайте.
Чтобы ваши гости или клиенты не запутались в коридорах, и не тратили зря время на поиски нужной квартиры или офиса, заказывайте специальные цифры на входную дверь. Компания «BRB laser» предлагает широкий ассортимент продукции и гарантирует демократичные цены.
Особенности цифр на входную дверь
![]() |
Стильный дизайн — сочетание прозрачного акрила с нержавеющей сталью смотрится очень выразительно и привлекает внимание. |
![]() |
Эффектная цветовая гамма — серебристый металлик хорошо смотрится на дверях из различных материалов и оттенков. |
![]() |
Самоклеящаяся основа — номер крепится очень просто и быстро, всего за пару секунд! |
![]() |
Практичность — поверхность цифр шлифованная. Она не нуждается в специальном уходе, достаточно изредка протирать ее привычными средствами бытовой химии. |
Заказывайте цифры на входную дверь в нашей компании!

![]() |
Без посредников и переплат У нас собственное производство, поэтому в стоимости продукции нет искусственных накруток. Мы поддерживаем демократичные цены, внедрили гибкую систему скидок и специальных предложений. Стремимся предоставить клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Так зачем переплачивать? |
![]() |
Отменное качество В производстве номерков и табличек используются лучшие материалы и современное оборудование. У нас квалифицированный и опытный персонал, каждый этап изготовления строго контролируется. |
Компания «BRB laser» — цифры для входной двери всегда есть в наличии!
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата удобным способом
Доставка или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Поверхность для нанесения | дверь |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Крепление | двухсторонний скотч |
| Отделка поверхности | нержавеющая сталь |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴










