




Кабинетный номерок - Акрил на стальных держателях - "Classic" Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабинетные номерки
Ссылка на все таблички "Classic" Design
Смотреть все позиции номерков на нашем сайте
Быстро сориентироваться в коридоре предприятия и найти нужный кабинет помогают таблички. Это незаменимая вещь для учебных, медицинских и торговых заведений, офисов, банковских учреждений и квартир. Широкий ассортимент табличек с номерами предлагает компания «Bsign».
Характеристики кабинетных номерков
-
Материал — таблички выполнены из прозрачного акрила. Удачно сочетаются с дверями из различных материалов и цветов. Такие номерки качественные, прочные и рассчитаны на продолжительную эксплуатацию.
-
Цифры — нанесены методом печати. Такое изображение насыщенное, читабельное и хорошо видно издалека. Надпись на табличке не тускнеет и не выцветает.

Кабинетные номерки от «Bsign» — отличное соотношение качества и цены!
-
Современный дизайн
За счет использования прозрачного акрила и дистанционных держателей табличка смотрится оригинально и стильно. Она удачно дополнит интерьер офиса или административного заведения.
- Практичное решение
Номерок в уходе крайне неприхотлив. Легко протирается салфеткой и сохраняет отличный внешний вид многие годы.
Выгодные условия сотрудничества
Компания «Bsign» — непосредственный производитель. Мы изготавливаем таблички на современном оборудовании, из качественных материалов. У нас широкий ассортимент номерков, доступные цены и гибкая система скидок. Так зачем переплачивать?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип услуги | индивидуальное изготовление |
| Основные | |
| Размер | 100х60 мм |
| Крепление | дистанционные держатели |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Номерок упакован в картонную коробку, заполненную древесной стружкой. Благодаря такой упаковке, номерок может стать отличным подарком.




