Отзывы о компании Bsign - Мануфактура інтер'єрних табличок та номерків
- Роман М.
Заказывал табличку с надписью на подарок, со стопроцентной предоплатой + за доставку...обещали справиться в срок и к дню рождения что адресат получит посылку. День Рожденья был два дня назад, подарок не получен. Огорчен качеством обслуживания, декларацию об отправке так и не скинули, а когда позвонил уточнить первый раз сказали что сегодня они не работают, во второй раз вообще нахамили. Всё таки добился номер декларации и выяснилось, что подарок еще в пути к адресату. Хоть на этом спасибо!
- Комментарий продавца
1. качество обслуживания - давайте уточним что Вы не просили отправить Вам номер накладной.
Начав звонить в субботу в 8:30!!!! уже с допросом, это как минимум не корректно, мало того перезвонив позже уже на повышенных тонах начали этот номер накладной требовать в итоге бросили трубку (это мне кажется не мужское поведение).
В понедельник Вы вообще себе позволили указывать прислать номер накладной в эту же минуту, это недопустимо, Вы где учились такому общению,и кто Вам позволил так общаться!!!! Вам ответили в повышенном тоне только после фразы "нет, ты сейчас встанешь и пришлешь мне номер накладной!!!"
2. Цены на сайте указаны "от.." Вас предупредили о индивидуальном просчете, мы не берем с заказчиков лишние деньги, Вы оплачиваете только что наносите, а не всю площадь таблички.
3. По не своевременному выполнению это очень субъективное мнение, задача стояла отправить в пятницу, в пятницу заказ был выслан.
Роман, Вам спасибо за отзыв и опыт, удачи!
Уважаемые заказчики, будьте внимательнее и ответсвенее с подарками.
- Комментарий продавца
- Антон
- Комментарий продавца
Антон, спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Юрий Е.
Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно. Латунь хорошо отполирована.
- Виктория Н.
Спасибо за качественно выполненную работу!Ребята очень ответственные и внимательные!Буду теперь обращаться всегда!
- Партнер
все хорошо. Спасибо!!!
- Руслан Г.
Заказывал дистанционные держатели для стекла на расстоянии от стены в пятницу. Перезвонили в понедельник. Менеджер был вежлив, принял заказ и в тот же день отправили Новой Почтой наложенным платежом. Правда товара который я заказывал на сайте - не было, мы договорились, и мне прислали другой чуть дешевле по цене. Сервис хороший. Спасибо!
- Анна П.
Заказывали вывеску на дверь офиса. Изготовили быстро и качественно. Отличная работа.
- Комментарий продавца
спасибо большое, обращайтесь еще)
- Комментарий продавца
- Елена В.
- Виталий
- Оксана С.
Заказывали офисные таблички из нержавейки, нужно было срочно. Связались с нами сразу же, все объяснили, посоветовали, пообещали сделать как можно быстрее.Не подвели, спасибо огромное! Товар доставлен вовремя. Мы очень довольны. Удачи вам!
